Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ СОШ №5 им. Котова А.А. ст. Шкуринской Кущевского района  
 
Выпадающее меню
КАРТА САЙТА

 

 
 

Сведения об общеобразовательной организации

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

.

СПИСОК РУКОВОДСТВА И ПЕДСОСТАВА МБОУ СОШ №5 им. КОТОВА А.А.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория

Учебное заведение

1.                   

Алейник Владимир Иванович

Директор, учитель истории

высшее

первая

 

2.                   

Петровская Лариса Васильевна

Завуч по УВР, учитель физики

высшее

высшая

ЛГПИ им А.И. Герцена г. Ленинград

3.                   

Ковш Елена Васильевна

Зам. дир по ВР учитель иностранного языка

высшее

первая

КУБГУ Краснодар

4.                   

Рожкова Валентина Ивановна

Учитель начальных классов,социальный педагог

среднеспец

первая

Ленинградское пед училище

5.                   

Курис Анна Ивановна

Зам. дир по МР

высшее

соответствие

РГПИ Ростов

6.                   

Посевина Елена Анатольевна

психолог

среднеспец

соответствие

Ленинградское пед училище

7.                   

Горбенко Елена Николаевна

Учитель начальных классов

высшее

высшая

Адыгейский пединститут

8.                   

Калашникова Вера Викторовна

Учитель информатики и математики

высшее

первая

Армавирский пединститут

9.                   

Ищенко Светлана Анатольевна

Учитель математики

высшее

первая

РГПУ Ростов

10.               

Кочерга Татьяна Петровна

Учитель русского языка

высшее

первая

Курганский пединститут

11.               

Черник Любовь Дмитриевна

Учитель русского языка

высшее

первая

КубГУ Краснодар

12.               

Остащенко Ирина Александровна

Учитель русского языка

высшее

высшее

Армавирский пединститут

13.               

Арчвадзе Ирина Петровна

Учитель математики

высшее

первая

Грузинский политехнический институт

14.               

Зюбанова Елена Ивановна

Учитель математики

высшее

первая

Таганрогский пединститут

15.               

Куприк Лилия Николаевна

Учитель истории

высшее

высшая

РГПИ Ростов

16.               

Ерешко Римма Александровна

Учитель истории

высшее

первая

Адыгейский пединститут

17.               

Герасименко Светлана Юрьевна

Учитель географии

высшее

первая

КубГУ Краснодар

18.               

Евдокимова Наталья Игнатьевна

Учитель технологии и математики

высшее

первая

Армавирский пединститут

19.               

Люховец Василий Николаевич

Учитель технологии и ОБЖ

высшее

соответствие

Донской государственный университет

20.               

Рыбальченко Ольга Викторовна

Учитель биологии

высшее

высшая

КубГУ Краснодар

21.               

Копыт Инна Валерьевна

Учитель английского языка

высшее

первая

Ростовский государственный экономический университет

22.               

Шеин Николай Иванович

Учитель физкультуры

высшее

первая

РГПИ Ростов

23.               

Ерешко Алексей Александрович

Учитель физкультуры

высшее

первая

Адыгейский государственный университет

24.               

Петрова Ольга Васильевна

Учитель химии

высшее

высшая

КубГУ Краснодар

25.               

Алейник Наталья Николаевна

Учитель ИЗО

высшее

первая

Армавирский пединститут

26.               

Калюта Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

высшее

соответствие

Армавирский пединститут

27.               

Ерешко Светлана Вячеславна

Учитель начальных классов

высшее

первая

Адыгейский государственный университет

28.               

Дрига Антонина Юрьевна

Учитель начальных классов

среднеспец

Первая

Азовское педучилище

29.               

Свиридова Наталья Петровна

Учитель начальных классов

среднеспец

первая

Ленинградское пед училище

30.               

Сергиенко Татьяна Владимировна

Учитель начальных класов

высшее

соответствие

Армавирский пединститут

31.               

Майстренко Валентина Николаевна

Учитель начальных класов

среднеспец

первая

Ейское педучилище

32.               

Шеина Любовь Анатольевна

Учитель начальных классов

среднеспец

первая

Усть-Лабинское педучилище

33.               

Хасабова Нателла Гераевна

Учитель музыки

высшее

соответствие

Амянский государственный пединститут

34.               

Горлышко Валентина Борисовна

Учитель немецкого языка

высшее

соответствие

Адыгейский государственный университет

35.               

Меженкова Анжелика Сергеевна

Учитель английского языка

высшее

соответствие

КубГУ Краснодар

36.               

Климова Наталья Васильевна

Учитель музыки

высшее

соответствие

КубГУ Краснодар

.

 
 
 
 
 
 
 
 
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
 
 
  ст. Шкуринская